Новости

Когда?

1 октября — предпоказ! В 16.00!

2 октября — традиционный аукцион лошадей орловской рысистой породы. Будет выставлен на продажу молодняк 2020 года рождения от пяти жеребцов-производителей! Таких как Канюк, Канцлер, Финикиец, Крикет и Повелитель Хан!

Всех жеребят можно посмотреть здесь:

http://auctionmkz1.rpkz.org

Как попасть?

Мероприятие — открытое! Рассчитано как на узкую аудиторию специалистов-конников, так и на зрителей! Но так как трибуны конного завода ограничены своим количеством, и мероприятие будет проходить в закрытом манеже, зрителям и участникам аукциона нужно пройти обязательную регистрацию по форме:

https://forms.gle/vtKifgNeKDs1ftLn6

Как проехать?

На машине: Московская область, Одинцовский район, село Успенское, 143030, поселок Горки-10, строение 40

На общественном транспорте: 

От станции метро Молодежная на маршрутном такси № 121 или 150 до автобусной останови «Успенское». Далее пешком от 5 до 10 минут. Главный ориентир — памятник Квадрату!

Хочу купить лошадь

Во все дни до аукциона можно приезжать на конный завод и смотреть жеребят! с 9:00 до 13:00 часов по предварительной договоренности с главным зоотехником Надеждой Валерьевной Трушкиной 8 (915) 302-26-20.

В это время весь молодняк работает на кругу, и можно увидеть в работе любого жеребенка. Если лошадь уже отработана, но Вам нужно ее посмотреть, специалисты МКЗ выведут для Вас 4-5 лошадей.

Окончательный отбор лошадей на аукцион состоится накануне, 1 октября. В этот же день состоится предпоказ — все лошади будут выведены в манеж как во время аукциона! В 16.00!

Вопросы:

Справки: главный зоотехник МКЗ № 1 — Надежда Валерьевна Трушкина

телефон: 8 (915) 302-26-20.

Приезжайте смотреть как проходит аукцион лошадей на легендарной площадке Московского конного завода. Или участвовать в торгах на лошадей! Кстати, конному заводу скоро исполняется 100 лет!